Симферополь
Alex
Фотограф, Симферополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Tatiana Lazareva
Хорошо
Лёша! спасибо тебе за нашу свадьбу! Ты — человек, который не просто скрасил наш праздник, но и помог сохранить этот день на всю нашу жизнь! Леша — такой добрый и искренний человек! мы уверены, что каждому будет с ним легко и просто! Нам тяжело было быть моделями, но наш супер-фотограф помог расслабиться с первой минуты, подсказать все нюансы, а глядя на него, хочешь-не хочешь, а заулыбаешься!!! :) :) :) Спасибо еще раз за наши сказочные снимки!
Диана Бергилевич
Хорошо
В роли фотографа нашего знаменательного дня мы выбрали Алексея, и нет ни малейшего сомнения в этом. Благодаря его чуткому подходу наша съемка прошла легко и непринужденно. Алексей человек слово, фотографии были подготовлены в ранее оговоренный срок. Алексей умеет запечатлить самые искренние чувства и эмоции. Рекомендуем его в роли фотографа вашего торжества))
Карина Терентьева
Хорошо
Леша, спасибо тебе большое за твою работу, за старание, энтузиазм! Твои фотографии необычны и креативны, они индивидульные, творческие, наполненные вдохновением. Мы рады, что выбрали именно тебя!!! Спасибо тебе еще раз!