Симферополь
Мария Зацаринная
Фотограф, Симферополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Елена Зотова
Хорошо
Огромное спасибо хотим сказать нашему фотографу!!!! Просто потрясающие фотографии получились, Мария, спасибо тебе от всего сердца, спасибо что ты работаешь от души и даришь радостные воспоминания о самом счастливом дне в нашей жизни!! Мы очень рады, что выбрали именно тебя!
Кристина Шнякина
Хорошо
Получили мы фотографии, весь вечер сижу пересматриваю, никак не могу наглядеться, все вспоминается, НАМ понравилось, мне в особенности ( я же девочка) все эмоции прям подловлены, фон, ракурсы выбраны со вкусом, фото очень живые, и нежные, и романтичные, веселые, вообщем все что нужно и упаковано здорово! Спасибо тебе огромное за твою проделанную работу, жаль что все закончилось, я бы повторила
Анна Уланова
Хорошо
Машенька! Спасибо, что была с нами не только в наш день, но и поддерживала в волнительный предсвадебный период. Твой профессионализм, отзывчивость и желание творить вызывают восхищение! Фотографии настолько теплые, живые и настоящие... хочется смотреть и смотреть! Спасибо! Максим и Аня.
Надя Митрофанова
Хорошо
Мария! Огромное спасибо за фотографии!!!!!Столько эмоций!!!!!! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! С Тобой было очень легко общаться, приятно проводить время, все гости на свадьбе воспринимали как своего человека!))))Нисколечко не пожалели, что обратились именно к Тебе! Желаем ярких интересных проектов! процветания и творческих успехов!!!!
Нина Ермакова
Хорошо
Маша! Огромное спасибо за свадебные фото! Мы с мужем и все родственники просто в восторге. Все фото оригинальны, не как у всех. У нас вообще получилась "зимняя сказка". Очень рады, что обратились именно к тебе. Спасибо за эмоциональную поддержку в день свадьбы! Желаем успехов! Нина и Юра. 06.02.2016 г.
Любовь Белугина
Хорошо
Маша, привет. Фото рассмотрели, все очень понравилось (я конечно была уверена в твоем мастерстве, но увидеть воочию еще лучше☺ ) И распечатанные фото отличные, как раз то что нужно и для альбома и для рамочки, а уж на флешке просто тьма чудесных мгновений
Ксения Бардихина
Хорошо
Мы вообще живем в Москве, а свадьба была в Тамбове, так как муж родом из Тамбова. Яне знала никаких фотографов и искала наобум. Маша была практически первая, кто меня заинтересовал. Особенно привлек свой собственный сайт и логотип, это говорит о многом. С Машей мы встретились всего 1 раз, она принесла свои работы и покорила нас. Перед свадьбой мы еще созвонились, обговорили еще раз места съемки и все. Я полностью во всем доверилась Маше, хотя по жизни обычно я все скрупулезно выбираю, а тут сразу полный контакт и доверие во всем. Маша работает очень легко, радушно и ненавязчиво, что меня очень радовало. В день свадьбы Маша приехала вовремя, так как свадьба была у нас небольшая, все было очень естественно и легко. Ну а результат превзошел все ожидания! Фотографии просто сказочные, когда мы их просматривали, было ощущение что ты снова испытал все эмоции, что были на свадьбе. С радостью воспользуюсь услугами Маши и всем советую. Нет времени описать все больше, но работа сделана на 200%. Иы все очень довольны и работой и фотографиями. Спасибо Маша, что была с нами в этот чудесный день! Ксения и Александр. 06.06.2015
Галюсечка Верещагина
Хорошо
Машуля, спасибо огромное за наши чудесные фотографии
Аня Рязанова
Хорошо
Маша!!!фото просто замечательные!!мы в восторге всей семьей,я знала что будет круто,но это прям вообще сказка!спасибо тебе в сотый раз!!а упаковка фото это вообще-у меня даже слов нет!!!еще раз спасибо!
Оля Ананьева
Хорошо
Мы очень рады что обратились именно к Марии. Бесподобные фотографии, положительные эмоции и очень яркие воспоминания. Спасибо Маше за такой замечательный подарок!)))