Симферополь
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Если вы хотите Свадьбу, не такую, как у всех, а современную, стильную и модную, то обратились по адресу.

Самые новые тенденции в развлекательной индустрии и прекрасные традиции прошлого, вместе с опытом более десяти лет, создают феерический праздник!
Мы давно сломали все стереотипы и шаблоны о девушках ведущих –профессионально, уверенно и свободно поддерживаю драйв и динамику на протяжении всего мероприятия.
Меня невозможно застать врасплох и поставить в неудобное положение при проведении праздничных и корпоративных мероприятий. На Вашем празднике создам уникальную атмосферу, наполню ее энергией, радостью, душевной теплотой, – на что способна только Женщина-ведущий!

• Окончила театральный институт, по специальности – режиссура театра. Музыкальное училище по классу хормейстер.

• Организатор всевозможных семинаров для будущих молодоженов. Основатель проекта школы невест «Моя идеальная свадьба».
Создатель агентства по организации праздников в Алуште и Крыму «Свадьба в Ажуре»
• Режиссер-постановщик городских театральных представлений, спектаклей, детских праздников.
Многолетний опыт работы на крымском радио и телевидении – ведущей авторских программ.
• Постоянное профессиональное обучение, повышение своей квалификации, как ведущей, по всевозможным ведущим российским обучающим программам.
• Стремлюсь вывести свое агентство на более высокий уровень: стать одним из лучших в Крыму. И, самое главное, вывести на новый уровень своих заказчиков: чтобы люди понимали – КАКОЙ должна быть их ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА.
• С нашей командой каждая Свадьба в Ажуре!

Свадебные отчеты2
Екатерина и Николай
23
Богдана и Максим
25
Альбомы2
свадьба Димы и Даши, ведущая Татьяна Баден, ведущая Ялта, ведущая алушта, ведущая Севастополь, ведущая СИмферополь
19
ведущая Ялта, ведущая Алушта, тамада Севастополь, тамада Симферополь, выездная церемония Крым..
8
Отзывы2
Екатерина Соколова
Хорошо
По вопросу проведения нашей свадьбы 14.11.2014 обратились к Татьяне Баден, и не ошиблись с выбором. Наш праздник она сделал незабываемым!!! Все было продумано от начала и до конца свадьбы! Столько положительных эмоций и ощущения радости - не передать... Татьяна - настоящий мастер своего дела, прекрасный режиссер! Поражает ее умение говорить и объединять людей!!! Всем было очень интересно и весело, никто не скучал! Оператором был Александр Баден!!!! Снято очень профессионально, красивые, впечатляющие, креативные кадры!!! Память на долгие годы! Спасибо огромное за этот праздник!!! Дальнейших Вам успехов!!!!
Наталья Бобылёва
Хорошо
Сказать, что Татьяна- лучшая- не сказать ничего!!!!Ее эмоции,передающиеся всем гостям, стоят многого! Она самая-самая, лучшая из лучших,просто вау!!!! Татьяна подходит к работе с ответственностью, а главное- с любовью к своему делу! Каждый конкурс, каждая деталь нашего праздника оговаривалась от и до! Мы благодарны за создание двух прекрасных дней нашей жизни...Спасибо за каждый конкурс,за суперские песни, за невероятный голос,за каждое словечко!!!Танюша заряжает позитивом абсолютно всех! Она настоящий профессионал своего дела! Мы никогда не забудем эти эмоции,что нам подарила!Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!
Татьяна Баден
Показать контакты
Добавили в избранное1