Симферополь
Алексей Гагарин
Ведущий, Симферополь
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Артем Селевин
Хорошо
Великолепный ведущий, прекрасно провел свадьбу.Всем было весело, никому не давал скучать, очень крутая импровизация. Мы очень довольны. Спасибо, это было атмосферно!
Сергей Юденков
Хорошо
Алексей просто красавчик!!! Большой профессионал своего дела! Видно как человек любит то что он делает! Не знаю что бы мы без него делали, ведь весь сценарий (а их было штук 7-8 разных), подборку артистов и аниматоров, музыкантов, фотографа и т.д. взял на себя Алексей. Часами торчал с нами согласовываю каждую мелочь и деталь. И конечно же под его чутким руководством свадьба прошла шикарно! Спасибо ему огромное!!!
Вадим Кабешев
Хорошо
Сказать, что все было идеально — ничего не сказать! Это было 7 лет назад, мы с супругой после всего дня уставшие добрались до ресторана, и тут Алексей не только взбодрил нас очень крутым и веселым ведением свадьбы, но и дал нормально отдохнуть, мы чувствовали себя хозяевами праздника, где весело, комфортно и круто! Больше всего понравилось, что все прошло непринужденно, без цыган, лебедей и прочей ерунды из 90х) Гости были очень довольны, т.к. не нужно было напиваться от скуки, или наоборот вставать из-за стола каждые 5 минут, не успевая поесть. В общем, как говорится, хороший тамада, и конкурсы интересные)))
Татьяна Рузметова
Хорошо
Алексей был выбран ведущим ещё задолго до свадьбы. Так решил мой муж, и я даже спорить не стала. Ни разу не пожалели о своём выборе. Подход к делу был великолепным. До свадьбы мы встречались несколько раз, обсуждали абсолютно все: от и до. Все пожелания были соблюдены, нашим ведущим были довольны все. И молодое поколение и кто постарше. Было весело, атмосферно. Если и выбирать ведущего, то только Алексея.
Алена Ахтырская
Хорошо
Алексей сделал наш свадебный день незабываемо ярким, трогательным и в то же время весёлым и позитивным!!! Спасибо за крутую трогательную церемонию, которую ты для нас провел и за зажигательный вечер! Мы в восторге и все гости тоже)) Никто не сидел на месте, веселились и участвовали все до единого)) Артек наверное до сих пор танцует) Всё было очень искренне, весело, ярко, нежно, по доброму, у всех куча эмоций и ярких восторженных воспоминаний! Всем советуем: самый лучший ведущий — Алексей Гагарин. Недавно гуляли на свадьбе с другим ведущим, другим диджеем и убедились еще раз на 100% что наш Леха самый крутой и самый лучший ведущий. Ребята, если еще не выбрали и хотите себе современную веселую модную и зажигательную свадьбу, ни капли не сомневайтесь и выбирайте только этого ведущего! Лучший из лучших, бэст оф зэ бэст. Не заскучает никто — это уж точно! Не пожалеете ни на минуту!
Кирилл Щербина
Хорошо
Алексей Гагарин — замечательный ведущий! Позитивный молодой человек, цепляющий при первом же общении. Провел свадьбу очень динамично, весело и интересно. Понравился абсолютно всем гостям.
Игорь Куренков
Хорошо
О том, что именно Алексей будет ведущим на нашей свадьбе, мы знали за много лет. Видели работу Алексея в качестве ведущего на городских праздниках и открытиях заведений. Бронировали на определенную дату Алексея еще зимой, за что получили внушительную скидку! За несколько месяцев до свадьбы встретились с Алексеем и обсудили концепцию свадьбы и прочие детали. Алексей ведет пару от самого начала и до самой свадьбы, и что очень важно в дальнейшем остается отличным другом для семей, свидетелем создания которых был. Обсуждаются абсолютно любые детали, весь список конкурсов. Убираются любые архаичные конкурсы и добавляются интересные современные с использованияем мультимедийного сопровождения. Если у пары нет какого-то конкретного видения свадьбы, Алексей легко предлагает разные варианты, так как имеет огромный опыт в их организации. В день свадьбы Алексей встречает на месте банкета гостей и помогает в рассадке, далее начинается банкет. И тут, по словам всех гостей, бывавших на множестве свадеб, начинается чудо. Свадьба проходит абсолютно весело и непринужденно. Даже самые скромные гости начинают внедряться в процесс и напрочь забывают о стеснении. Абсолютно все отметили профессионализм Алексея. Рекомендуем абсолютно всем парам, которые мучаются с поиском ведущего не задумываясь выбирать Алексея и скорее его бронировать, ведь он очень даже нарасхват в сезон свадеб:) Как было отмечено ранее, на данный момент мы с Алексеем большие друзья и надеюсь, что эта дружба сохранится на всю жизнь. И я асолютно уверен, что Алексей будет вести нашу золотую свадьбу. Надеюсь, что наши дети смогут оплатить его услуги, ведь на тот момент Алексей будет уже ведущим с мировым именем:D
Яна Пониматченко
Хорошо
Свадьба это один из лучших праздников в жизни каждого человека, тем более женского пола? Конечно в наших сердцах, сердцах наших родственников и дорогих гостей остался свадебный банкет, та атмосфера которая царила была буквально не привычной для взрослого поколения, душой нашего праздника стал наш ведущий Гагарин Алексей (мой дедушка просто не верил, что парень может так душевно провести свадьбу, но его мифы устоявшиеся десятилетиями развеялись как только Алексей приступил к работе) Он действительно профессионал своего дела, это просто комбо — вечер просто пролетел? конкурсы были настолько лёгкими и в тот же момент интересными, что мы не забудем их никогда! Алексей сумел соединить традиции и новейшие технологии? Трогательно и одновременно смешно до слез! Свадьба стала нашим лучшим днём жизни ❤️Просто огромное спасибо!!!
Виктория Митковская
Хорошо
Огромную благодарность хочется выразить Алексею Гагарину за его невероятно классную работу! Благодаря этому человеку свадебный банкет прошёл просто на «ура!» Все гости были в восторге от Леши и его прекрасного чувства юмора? Спасибо за искренние эмоции, которые мы испытали? Однозначно рекомендуем! Гагарин, ты просто космос?
Diana Serebryakova
Хорошо
Алексей — Лёша)) Самый душевный, самый крутой, понимающий, близкий народу ведущий, которого я когда либо встречала !) Я сама работала в сфере праздников, знаю как это всё бывает и как важно расположить к себе гостей. Алексей сделал свою работу на все 200%. Мало того, что отвёл свадьбу намного лучше чем я себе представляла, так еще и помог разобраться с ЧП случившимся внезапно одним из бушующих гостей… Я ни капельки не пожалела что выбрала именно его среди всех вариантов что предложили мне! Уже вот третий день, гости пишут в восторге и спрашивают где я его такого нашла )) Мне просто повезло, что в один прекрасный денёк, Лёша посетил именно в мою смену, студию отбеливания зубов, там я сразу разглядела в нём лёгкость общения и харизму)) Спасибоооо огромноооое!!)))
Анжелика Алексеева
Хорошо
Огромное спасибо супер ведущему — Алексею и Dj Стасу Зенкову) С первого взгляда, мы просто поняли что это тот ведущий, который нам нужен!!! Лёша, хотелось бы сказать тебе огромное СПАСИБО, за прекрасно проведённый вечер! Абсолютно у всех остались только позитивные эмоции. Куча эмоций и ярких воспоминаний!) Спасибо, что учёл все наши пожелания, даже не смотря на то, что информации мы предоставили очень мало! Ты справился)) Конкурсы были оригинальными и крутыми. Все было очень круто и душевно)) Вы позитивные и легкие ребята! Ты мастер своего дела! Успехов тебе !) Спасибо за НАШ вечер ❤️