Симферополь
Невеста/Жена - Симферополь
Валерия АсминкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2018, 14:39
Хотим выразить огромную благодарность братьям Бурлуцким, которые провели нашу свадьбу 11.08.2018 года. Просто на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия и продолжали удерживать его до самого конца. Интересная, зажигательная программа покорила всех гостей без исключения. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. От нас и всех кто присутствовал на нашем празднике большое спасибо за ваше умение и старание. Нет тех слов, какими бы мы могли бы ВАС отблагодарить. Огромное вам спасибо, желаем вам дальнейшего процветания и пусть еще миллионы счастливых свадеб пройдут с участием настоящих профессионалов своего дела! И отдельное спасибо Алексею — мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Музыка была просто великолепна. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств.
Отзыв о работе 21.01.2019, 13:20
Хотим выразить искреннюю благодарность Ане и Максиму за их профессиональную работу, внимательность, трудолюбие, гибкость и индивиду-альный подход к нам. Видео получилось как красивый мини фильм, наполненный чувствами и эмоциями, все смотрится очень легко, на одном дыхании… учли все наши пожелания, запечатлели самые трогательные и веселые моменты. Сумели разделить нашу радость, ведь это первый наш семейный фильм. Рекомендуем всем обращаться именно к Ане и Максиму! Ведь они молоды, креативны, не останавливаются на достигнутом опыте, а продолжают творчески развиваться.
Отзыв о работе 10.09.2018, 14:25
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм Татьяне! Свои свадебные фотографии получили через месяц и были в огромном восторге! Так прекрасно уловила моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день! Татьяна настоящий профессионал своего дела. Она не просто хороший фотограф, но и невероятно приятный человек, с которым можно чувствовать себя максимально комфортно, что является немаловажной причиной для того, чтобы съемка удалась. Спасибо Вам еще раз огромное от нашей семьи! Мы счастливы, что на нашей свадьбе фотографом была именно ТАТЬЯНА!