Симферополь
Невеста/Жена - Симферополь
Показать контакты
Виктория и Илья
Показать ещё
Отзыв о работе Волжская Жемчужина11.10.2016, 13:24
Кухня была хороша, блюда очень вкусные. Все замечательно, но.... Мы арендовали летнюю беседку, которая находится прям на воде. Мебель и "родное" оформление уже сильно поизносилось. Просили снять паутину и постирать нижние части тканей, но к банкету этого так и не сделали. В зале было отнюдь не чисто к свадебному банкету, что сильно подпортило настроение.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.10.2016, 13:13
Нашли Диму на этом сайте, с первого взгляда сомнений не осталось, это наш ведущий на свадьбу. Все очень клево прошло!! Непринужденно, легко, весело. Мы ни на секунду не напряглась, все время были чем-то увлечены, гостям очень понравилась "программа". Дима, да и вся его команда знают свое дело, сомнений нет.
Отзыв о работе 11.10.2016, 13:20
Нашли Славу на этом же сайте. Подбирали по работам. Перед свадьбой был очень обходителен, все подсказывал, советовал, завоевал наши сердца буквально с первого же разговора. На свадьбе все прошло замечательно, всегда был рядом, помогал правильно встать, ловил в неожиданные моменты. Нам было очень легко и приятно во время фото сессии. Единственное что не понравилось, так это то, что затянул с фотографиями. мы получили фото только через 2 месяца после свадьбы.