Симферополь
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Комплексное оформление с концепуиейот 350 000 ₽В стоимость входит: - создание концепции; - создание эскизов и визуалов; - производство уникальных конструкций и дизайна; - монтаж декораций; - оформление банкета, выездной церемонии, гостевых столов, потолка, фотозон и других объектов; - демонтаж;
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Мы одни из самых востребованных и масштабных декораторов Крыма, о нас знают по всей России, а так же за её пределами.

У нас есть свое собственное производство декора и декораций, где мы создаем невероятные вещи. Так же в своем деле мы специализируемся на комплексном подходе к мероприятиям: от эскизов, до полного воплощения задуманного, начиная со своей мебели, завершая флористическим оформлением.

За 9 лет работы было осуществлено более 350 красивых проектов для частных лиц и корпоративных клиентов. Мы неоднократно работали заграницей с невероятными проектами в Армении, Греции, Грузии, Одессе и Черногории.

Помимо проектов за территорией России, мы создали и воплотили 6 проектов на материке. Наш успех основывается на семейном счастье и гармонии женского и мужского: мужа и жены, двух учредителей — Владимира и Лилии, потому что мы живем и работаем по одним ценностям: Любви, Уважении, Честности и Созидании прекрасного.

Альбомы5
Проекты 2018 NeboDecor
195
Свадьба в Крыму - Ажурная роскошь
52
Свадьба в Крыму - Белоснежные чувства
52
Свадьба в Крыму - Я люблю тебя до Луны и обратно
16
Свадьба в Крыму - Белые сны
14
NeboDecor
Показать контакты
Добавили в избранное1